Terminliste

Datum
Beginn
Ort
Gemeinde, Gremium
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat Februar 2020
03.02.2020
19:00
Dorfgemeinschaftshaus Eulau, Gosecker Weg 6, 06618 Naumburg (Saale) OT Eulau
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Eulau
Teilnehmer
Tagesordnung
17.02.2020
18:30
Raum 104, Markt 1 in 06618 Naumburg, Anmeldung f. mobilitätseingeschränkte Menschen bis 2 Werktage vor Sitzung tel. 03445/273102 oder sitzungsdienst@naumburg-stadt.de
Stadt Naumburg, Finanz- und Vergabeausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
18.02.2020
18:30
Raum 104, Markt 1 in 06618 Naumburg, Anmeldung f. mobilitätseingeschränkte Menschen bis 2 Werktage vor Sitzung tel. 03445/273102 bzw. 273108 oder sitzungsdienst@naumburg-stadt.de
Stadt Naumburg, Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus
Teilnehmer
Tagesordnung
19.02.2020
18:30
Raum 104, Markt 1 in 06618 Naumburg, Anmeldung f. mobilitätseingeschränkte Menschen bis 2 Werktage vor Sitzung tel. 03445/273102 bzw. 273108 oder sitzungsdienst@naumburg-stadt.de
Stadt Naumburg, Technischer Ausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
20.02.2020
19:00
Dorfgemeinschaftshaus Janisroda, Janisroda 14, 06618 Naumburg (Saale) OT Janisroda
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Janisroda/Neujanisroda
Teilnehmer
Tagesordnung
25.02.2020
18:30
Raum 104, Markt 1 in 06618 Naumburg, Anmeldung f. mobilitätseingeschränkte Menschen bis 2 Werktage vor Sitzung tel. 03445/273102 bzw. 273108 oder sitzungsdienst@naumburg-stadt.de
Stadt Naumburg, Sozial- und Kulturausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
26.02.2020
18:30
Raum 104, Markt 1 in 06618 Naumburg, Anmeldung f. mobilitätseingeschränkte Menschen bis 2 Werktage vor Sitzung tel. 03445/273102 oder sitzungsdienst@naumburg-stadt.de
Stadt Naumburg, Hauptausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
27.02.2020
19:00
Gaststätte "Alte Scheune", Dorfstraße 26 in 06618 Naumburg (Saale) OT Flemmingen
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Flemmingen/Neuflemmingen
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat März 2020
02.03.2020
19:00
Ortsteilverwaltung, Löbschützer Str. 2, 06628 Naumburg (Saale) OT Crölpa-Löbschütz
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Crölpa-Löbschütz
Teilnehmer
Tagesordnung
03.03.2020
18:30
Ringhotel Mutiger Ritter, Rudolf-Breitscheid-Straße 2, 06628 Naumburg (Saale) OT Bad Kösen
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Bad Kösen
Teilnehmer
Tagesordnung
09.03.2020
18:00
Ortsteilverwaltung, Wethautalstraße 8 in 06618 Naumburg (Saale) OT Beuditz
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Wettaburg/Meyhen/Beuditz

11.03.2020
18:30
im Gerichtssaal des ehemaligen Schwurgerichts, Am Salztor 5-6, 06618 Naumburg (Saale) Aula
Stadt Naumburg, Gemeinderat

12.03.2020
19:30
Kleinjena
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Kleinjena/Großjena/Roßbach/Großwilsdorf

16.03.2020
19:00
Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr, Thüringer Str. 14, 06618 Naumburg (Saale) OT Prießnitz
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Prießnitz

17.03.2020
12:00
Rathaus, Markt 1, 06618 Naumburg (Saale) Raum 104
Stadt Naumburg, Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus

18.03.2020
18:30
Rathaus, Markt 1, 06618 Naumburg Beratungsraum 104
Stadt Naumburg, Technischer Ausschuss

19.03.2020
19:00
Dorfgemeinschaftshaus "Alte Schule", Boblaser Str. 21, 06618 Naumburg (Saale) OT Boblas
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Neidschütz/Boblas

24.03.2020
18:30
Markt 1 in 06618 Naumburg Raum 104
Stadt Naumburg, Sozial- und Kulturausschuss

25.03.2020
18:30
Rathaus, Markt 1, 06618 Naumburg Beratungsraum 104
Stadt Naumburg, Hauptausschuss

26.03.2020
19:00
Bürgerhaus Schellsitz, 06618 Naumburg (Saale) OT Schellsitz
Stadt Naumburg, Ortschaftsrat Schellsitz

 
Monat April 2020
01.04.2020
18:30
in großen Saal des "Ratskellers", Naumburg, Markt 1
Stadt Naumburg, Gemeinderat

21.04.2020
18:30
Rathaus, Markt 1, 06618 Naumburg (Saale) Raum 104
Stadt Naumburg, Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus

22.04.2020
18:30
Rathaus, Markt 1, 06618 Naumburg Beratungsraum 104
Stadt Naumburg, Technischer Ausschuss

28.04.2020
18:30
Markt 1 in 06618 Naumburg Raum 104
Stadt Naumburg, Sozial- und Kulturausschuss

29.04.2020
18:30
Rathaus, Markt 1, 06618 Naumburg Beratungsraum 104
Stadt Naumburg, Hauptausschuss